Image 1Image 3Image 2Image 4Image 5
Happy New Year!
Москва:8 (499) 677-50-08
Happy New Year!

KOMATSU

Гусеничные экскаваторы KOMATSU PC-6 серии
PC60-6
Наименование Оригинал Аналог
Цепь гусеничная STD 37L 201-32-00201 201-32-00200
Гусеница в сборе 450 мм STD 201-32-02002 201-32-02000
Башмак 450 мм 201-32-51110 201-32-71110
Крепеж    
Болт башмачный M14 201-32-51211 201-32-51210
Гайка башмачная M14 112-32-11221 112-32-11220
PC120-6/PC130-6
Наименование Оригинал Аналог
Колесо направляющее 203-30-00210 203-30-00211, 203-30-00131/133
Звездочка 203-27-61310 203-27-51310
Каток опорный 22B-30-00410 22B-30-00411, 203-30-00110
Каток поддерживающий 203-30-00231 203-30-00230, 203-30-00120
Цепь гусеничная 42L 203-32-00101 203-32-00102
Гусеница в сборе 500 мм STD 203-32-02462 203-32-02461
Башмак 500 мм 203-32-51461 203-32-51110/120
Крепеж    
Болт башмачный M16 22B-32-21230 203-32-51210. 203-32-52210
Гайка башмачная M16 203-32-61220 203-32-51220. 203-32-52220
Болт крепления звездочки 15 шт. 203-27-51120  
Шайба под болт крепления звездочки 01643-31645  
PC200-6
Наименование Оригинал Аналог
Колесо направляющее 20Y-30-00030  
Вилка напр.колеса 20Y-30-22113  
Звездочка 20Y-27-11581  
Каток опорный 20Y-30-00014 20Y-30-00015
Каток поддерживающий 20Y-30-00021 20Y-30-00022
Цепь гусеничная STD 45L 20Y-32-00013 20Y-32-00014
Гусеница в сборе 600 мм STD 20Y-32-01004 20Y-32-01005 
Цепь гусеничная LC 49L 20Y-32-00023 20Y-32-00024
Гусеница в сборе 600 мм LC 20Y-32-01214 20Y-32-01215 
Башмак 600 мм 20Y-32-11110 20Y-32-11111
Башмак 800 мм 20Y-32-11321  
Крепеж    
Болт башмачный M20 20Y-32-11210  
Гайка башмачная M20 154-32-31220  
Болт крепления звездочки 20 шт. 20Y-27-11561  
Болт крепления опорного катка 20Y-30-11340  
Шайба под болт крепления опор.катка 01643-31845 01643-21845
Болт крепления поддерж. катка 01010-61675 01010-81680
Шайба под болт крепления подд.катка 01643-31645  
Болт крепления защиты 01010-62050 01010-52050
Шайба под болт крепления защиты 01643-32060  
Защита    
Защита опорного катка 20Y-30-31160  
PC220-6
Наименование Оригинал Аналог
Колесо направляющее 20Y-30-00030  
Вилка напр.колеса 20Y-30-22113  
Звездочка 20Y-27-11581  
Каток опорный 20Y-30-00014 20Y-30-00015
Каток поддерживающий 20Y-30-00021 20Y-30-00022
Цепь гусеничная STD 47L 206-32-00103 206-32-00104
Гусеница в сборе 600 мм STD 206-32-03004 206-32-03005
Цепь гусеничная LC 51L 206-32-00113 206-32-00114
Гусеница в сборе 600 мм LC 206-32-03214 206-32-03215
Башмак 600 мм 20Y-32-11110 20Y-32-11111
Башмак 800 мм 20Y-32-11321  
Крепеж    
Болт башмачный M20 20Y-32-11210  
Гайка башмачная M20 154-32-31220  
Болт крепления звездочки 20 шт. 20Y-27-11561  
Болт крепления опорного катка 20Y-30-11340  
Шайба под болт крепления опор.катка 01643-31845 01643-21845
Болт крепления поддерж. катка 01010-61675 01010-81680
Шайба под болт крепления подд.катка 01643-31645  
Болт крепления защиты 01010-62050 01010-52050
Шайба под болт крепления защиты 01643-32060  
Защита    
Защита опорного катка 20Y-30-31160  
PC300-6
Наименование Оригинал Аналог
Колесо направляющее 207-30-00160 207-30-00161
Вилка напр.колеса 207-30-54111  
Натяжитель в сборе с вилкой    
Звездочка 207-27-61210  
Каток опорный 207-30-00150 207-30-00510
Каток поддерживающий 207-30-00140 207-30-00032
Цепь гусеничная STD 45L 207-32-00300  
Гусеница в сборе 600 мм STD 207-32-03500 207-32-03800
Цепь гусеничная LC 48L 207-32-00310  
Гусеница в сборе 600 мм LC 207-32-03600 207-32-03900
Башмак 600 мм 207-32-61110 207-32-62110
Башмак 800 мм 207-32-61320  
Крепеж    
Болт башмачный M22 207-32-51210 207-32-62210
Гайка башмачная M22 207-32-51220  
Болт крепления звездочки 20 шт. 207-27-51311  
Болт крепления опорного катка 207-30-56190  
Шайба под болт крепления опор.катка 01643-32060  
Болт крепления поддерж. катка 01011-62000 01011-32000
Шайба под болт крепления подд.катка 01643-32060  
Болт крепления защиты 01010-62455 01010-32455
Шайба под болт крепления защиты 01643-32460  
Защита    
Защита опорного катка 207-30-51191  
PC400-6
Наименование Оригинал Аналог
Колесо направляющее 208-30-00200 208-30-00201
Вилка напр.колеса 208-30-54111  
Натяжитель в сборе с вилкой    
Звездочка 208-27-61210  
Каток опорный 208-30-00210  
Каток поддерживающий 207-30-00140 207-30-00032
Цепь гусеничная STD 46L 208-32-00300 208-32-00401
Цепь гусеничная LC 49L 208-32-00310  
Гусеница в сборе 600 мм STD 208-32-03000 208-32-03001
Башмак 600 мм 208-32-61110  
Крепеж    
Болт башмачный M24 208-32-51210  
Гайка башмачная M24 208-32-51220  
Болт крепления звездочки 27 шт. 207-27-51311  
Болт крепления опорного катка 208-30-56180  
Шайба под болт крепления опор.катка 01643-32260  
Болт крепления поддерж. катка 01011-82095 01011-62000
Шайба под болт крепления подд.катка 01643-32060  
Болт крепления защиты 01010-62460 01010-82460
Шайба под болт крепления защиты 01643-32460  
Защита    
Защита опорного катка 208-30-61190  
 Гусеничные экскаваторы KOMATSU PC-7 серии

PC60-7
Наименование Оригинал Аналог
Цепь гусеничная STD 38L 201-32-00300  
Гусеница в сборе 450 мм STD 201-32-02200  
Башмак 450 мм 201-32-51110 201-32-71110
Крепеж    
Болт башмачный M14 201-32-51211 201-32-51210
Гайка башмачная M14 112-32-11221 112-32-11220
PC130-7
Наименование Оригинал Аналог
Колесо направляющее 203-30-00210 203-30-00211
Звездочка 203-27-61310 203-27-51310
Каток опорный 22B-30-00410 22B-30-00411, 203-30-00110
Каток поддерживающий 203-30-00231 203-30-00230, 203-30-00120
Цепь гусеничная 42L 203-32-00101 203-32-00102
Гусеница в сборе 500 мм STD 203-32-02462 203-32-02461
Башмак 500 мм 203-32-51461 203-32-51110/120
Крепеж    
Болт башмачный M16 22B-32-21230 203-32-51210, 203-32-52210
Гайка башмачная M16 203-32-61220 203-32-51220, 203-32-52220
Болт крепления звездочки 15 шт. 203-27-51120  
Шайба под болт крепления звездочки 01643-31645  
PC160LC-7
Наименование Оригинал Аналог
Колесо направляющее 20Y-30-00320 20Y-30-00321
Вилка напр.колеса 20Y-30-32110  
Натяжитель в сборе с вилкой 20Y-30-12112  
Звездочка 20Y-27-11581  
Каток опорный 20Y-30-00014 20Y-30-00015
Каток поддерживающий 22U-30-00021 22U-30-00022
Цепь гусеничная 44L    
Гусеница в сборе 600 мм STD 21K-32-03060  
Башмак 600 мм 20Y-32-11110 20Y-32-11111
Башмак 800 мм 20Y-32-11321  
Крепеж    
Болт башмачный M20 20Y-32-11210  
Гайка башмачная M20 154-32-31220  
Болт крепления звездочки 20 шт. 20Y-27-11561  
Болт крепления опорного катка 20Y-30-11340  
Шайба под болт крепления опор.катка 01643-31845 01643-21845
Болт крепления поддерж. катка 01010-81485 01010-81490
Шайба под болт крепления подд.катка 01643-31445  
Болт крепления защиты 01010-62050 01010-52050
Шайба под болт крепления защиты 01643-32060  
Защита    
Защита опорного катка 20Y-30-31160  
PC180LC-7
Наименование Оригинал Аналог
Колесо направляющее 20Y-30-00320 20Y-30-00321
Вилка напр.колеса 20Y-30-32110  
Натяжитель в сборе с вилкой 20Y-30-12112  
Звездочка 20Y-27-11581  
Каток опорный 20Y-30-00014 20Y-30-00015
Каток поддерживающий 22U-30-00021 22U-30-00022
Цепь гусеничная 45L 20Y-32-00013 20Y-32-00014
Гусеница в сборе 600 мм STD 20Y-32-02051 20Y-32-01005 
Башмак 600 мм 20Y-32-11110 20Y-32-11111
Башмак 800 мм 20Y-32-11321  
Крепеж    
Болт башмачный M20 20Y-32-11210  
Гайка башмачная M20 154-32-31220  
Болт крепления звездочки 20 шт. 20Y-27-11561  
Болт крепления опорного катка 20Y-30-11340  
Шайба под болт крепления опор.катка 01643-31845 01643-21845
Болт крепления поддерж. катка 01010-81485 01010-81490
Шайба под болт крепления подд.катка 01643-31445  
Болт крепления защиты 01010-62050 01010-52050
Шайба под болт крепления защиты 01643-32060  
Защита    
Защита опорного катка 20Y-30-31160  
Цепь гусеничная LC 49L 20Y-32-00023 20Y-32-00024
Гусеница в сборе 600 мм LC 20Y-32-02250 20Y-32-01215 
Башмак 600 мм 20Y-32-11110 20Y-32-11111
Башмак 800 мм 20Y-32-11321  
Крепеж    
Болт башмачный M20 20Y-32-11210  
Гайка башмачная M20 154-32-31220  
Болт крепления звездочки 20 шт. 20Y-27-11561  
Болт крепления опорного катка 20Y-30-11340  
Шайба под болт крепления опор.катка 01643-31845 01643-21845
Болт крепления поддерж. катка 01010-81485 01010-81490
Шайба под болт крепления подд.катка 01643-31445  
Болт крепления защиты 01010-62050 01010-52050
Шайба под болт крепления защиты 01643-32060  
Защита    
Защита опорного катка 20Y-30-31160  
PC220-7
Наименование Оригинал Аналог
Колесо направляющее 20Y-30-00320 20Y-30-00321
Вилка напр.колеса 20Y-30-32110  
Натяжитель в сборе с вилкой 206-30-55172  
Звездочка 20Y-27-11581  
Каток опорный 20Y-30-00014 20Y-30-00015
Каток поддерживающий 22U-30-00021 22U-30-00022
Цепь гусеничная STD 47L 206-32-00103 206-32-00104
Гусеница в сборе 600 мм STD 20Y-32-02171 206-32-03005
Цепь гусеничная LC 51L 206-32-00113 206-32-00114
Гусеница в сборе 600 мм LC 206-32-03510 206-32-03215
Башмак 600 мм 20Y-32-11110 20Y-32-11111
Башмак 800 мм 20Y-32-11321  
Крепеж    
Болт башмачный M20 20Y-32-11210  
Гайка башмачная M20 134-32-61221 154-32-31220
Болт крепления звездочки 20 шт. 20Y-27-11561  
Болт крепления опорного катка 20Y-30-11340  
Шайба под болт крепления опор.катка 01643-31845 01643-21845
Болт крепления поддерж. катка 01010-81485 01010-81490
Шайба под болт крепления подд.катка 01643-31445  
Болт крепления защиты 01010-62050 01010-52050
Шайба под болт крепления защиты 01643-32060  
Защита    
Защита опорного катка 20Y-30-31160  
PC300-7
Наименование Оригинал Аналог
Колесо направляющее 207-30-00160 207-30-00161
Вилка напр.колеса 207-30-74111  
Натяжитель в сборе с вилкой 207-30-74142  
Звездочка 207-27-61210  
Каток опорный 207-30-00150 207-30-00510
Каток поддерживающий 207-30-00430  
Каток поддерживающий 207-30-00550  
Цепь гусеничная STD 45L 207-32-00300  
Гусеница в сборе 600 мм STD 207-32-03810 207-32-03811
Цепь гусеничная LC 48L 207-32-00310  
Гусеница в сборе 600 мм LC 207-32-03870 207-32-03871
Башмак 600 мм 207-32-61110 207-32-62110
Башмак 800 мм 207-32-61320  
Крепеж    
Болт башмачный M22 207-32-71210  
Гайка башмачная M22 154-32-71220 207-32-71220
Болт крепления звездочки 20 шт. 207-27-51311  
Болт крепления опорного катка 207-30-56190  
Шайба под болт крепления опор.катка 01643-32060  
Болт крепления поддерж. катка 01011-81605  
Шайба под болт крепления подд.катка 01643-31645  
Болт крепления поддерж. катка 01011-62000 01011-32000
Шайба под болт крепления подд.катка 01643-32060  
Болт крепления защиты 01010-62455 01010-32455
Шайба под болт крепления защиты 01643-32460  
Защита    
Защита опорного катка 207-30-51191  
PC400-7
Наименование Оригинал Аналог
Колесо направляющее 208-30-00200 208-30-00201
Вилка напр.колеса 208-30-74110  
Натяжитель в сборе с вилкой 208-30-74140  
Звездочка 208-27-61210  
Каток опорный 208-30-00210  
Каток поддерживающий 207-30-00430  
Каток поддерживающий 207-30-00550  
Цепь гусеничная STD 46L 208-32-00300 208-32-00401
Цепь гусеничная LC 49L 208-32-00310  
Гусеница в сборе 600 мм STD 208-32-03301  
Башмак 600 мм 208-32-61110  
Крепеж    
Болт башмачный M24 208-32-51210  
Гайка башмачная M24 208-32-51220 208-32-71220
Болт крепления звездочки 27 шт. 207-27-51311  
Болт крепления опорного катка 208-30-56180  
Шайба под болт крепления опор.катка 01643-32260  
Болт крепления поддерж. катка 01011-81600 01011-61600
Шайба под болт крепления подд.катка 01643-31645  
Болт крепления поддерж. катка 01011-82095 01011-62000
Шайба под болт крепления подд.катка 01643-32060  
Болт крепления защиты 01010-62460 01010-82460
Шайба под болт крепления защиты 01643-32460  
Защита    
Защита опорного катка 208-30-61190  
     

Гусеничные экскаваторы KOMATSU PC-  8 серии
PC130-8
Наименование Оригинал Аналог
Колесо направляющее 203-30-00210 203-30-00211, 203-30-00131/133
Звездочка 203-27-61310 203-27-51310
Каток опорный 22B-30-00410 22B-30-00411, 203-30-00110
Каток поддерживающий 203-30-00231 203-30-00230, 203-30-00120
Цепь гусеничная 42L 203-32-00101 203-32-00102
Гусеница в сборе 500 мм STD 203-32-02462 203-32-02461
Башмак 500 мм 203-32-51461 203-32-51110/120
Крепеж    
Болт башмачный M16 22B-32-21230 203-32-51210, 203-32-52210
Гайка башмачная M16 203-32-61220 203-32-51220, 203-32-52220
Болт крепления звездочки 15 шт. 203-27-51120  
Шайба под болт крепления звездочки 01643-31645  
PC160LC-8
Наименование Оригинал Аналог
Колесо направляющее 20Y-30-00321 20Y-30-00322
Вилка напр.колеса 20Y-30-42110  
Натяжитель в сборе с вилкой    
Звездочка 20Y-27-11581 20Y-27-11582
Каток опорный 20Y-30-00014 20Y-30-00015
Каток поддерживающий 20Y-30-00481  
Цепь гусеничная 44L    
Гусеница в сборе 600 мм STD 21K-32-03060  
Башмак 600 мм 20Y-32-11110 20Y-32-11111
Башмак 800 мм 20Y-32-11321  
Крепеж    
Болт башмачный M20 20Y-32-11210  
Гайка башмачная M20 154-32-31220  
Болт крепления звездочки 20 шт. 20Y-27-11561  
Болт крепления опорного катка 20Y-30-11340  
Шайба под болт крепления опор.катка 01643-31845 01643-21845
Болт крепления поддерж. катка 01010-81485 01010-81490
Шайба под болт крепления подд.катка 01643-31445  
Болт крепления защиты 01010-62050 01010-52050
Шайба под болт крепления защиты 01643-32060  
Защита    
Защита опорного катка 20Y-30-31160  
PC200-8
Наименование Оригинал Аналог
Колесо направляющее 20Y-30-00321 20Y-30-00322
Вилка напр.колеса 20Y-30-42110  
Натяжитель в сборе с вилкой    
Звездочка 20Y-27-11581 20Y-27-11582
Каток опорный 20Y-30-00014 20Y-30-00015
Каток поддерживающий 20Y-30-00481  
Цепь гусеничная STD 45L 20Y-32-00013 20Y-32-00014
Гусеница в сборе 600 мм STD 20Y-32-02051 20Y-32-01005 
Цепь гусеничная LC 49L 20Y-32-00023 20Y-32-00024
Гусеница в сборе 600 мм LC 20Y-32-02250 20Y-32-01215 
Башмак 600 мм 20Y-32-11110 20Y-32-11111
Башмак 800 мм 20Y-32-11321  
Крепеж    
Болт башмачный M20 20Y-32-11210  
Гайка башмачная M20 154-32-31220  
Болт крепления звездочки 20 шт. 20Y-27-11561  
Болт крепления опорного катка 20Y-30-11340  
Шайба под болт крепления опор.катка 01643-31845 01643-21845
Болт крепления поддерж. катка 01010-81680  
Шайба под болт крепления подд.катка 01643-31645  
Болт крепления защиты 01010-62050 01010-52050
Шайба под болт крепления защиты 01643-32060  
Защита    
Защита опорного катка 20Y-30-31160  
PC220-8
Наименование Оригинал Замена
Колесо направляющее 20Y-30-00321 20Y-30-00322
Вилка напр.колеса 20Y-30-42110  
Натяжитель в сборе с вилкой    
Звездочка 20Y-27-11581 20Y-27-11582
Каток опорный 20Y-30-00014 20Y-30-00015
Каток поддерживающий 20Y-30-00481  
Цепь гусеничная STD 47L 206-32-00103 206-32-00104
Гусеница в сборе 600 мм STD 20Y-32-02171 206-32-03005
Цепь гусеничная LC 51L 206-32-00113 206-32-00114
Гусеница в сборе 600 мм LC 206-32-03510 206-32-03215
Башмак 600 мм 20Y-32-11110 20Y-32-11111
Башмак 800 мм 20Y-32-11321  
Крепеж    
Болт башмачный M20 20Y-32-11210  
Гайка башмачная M20 134-32-61221 154-32-31220
Болт крепления звездочки 20 шт. 20Y-27-11561  
Болт крепления опорного катка 20Y-30-11340  
Шайба под болт крепления опор.катка 01643-31845 01643-21845
Болт крепления поддерж. катка 01010-81680  
Шайба под болт крепления подд.катка 01643-31645  
Болт крепления защиты 01010-62050 01010-52050
Шайба под болт крепления защиты 01643-32060  
Защита    
Защита опорного катка 20Y-30-31160  
PC300-8
Наименование Оригинал Аналог
Колесо направляющее 207-30-00160 207-30-00161
Вилка напр.колеса 207-30-74111  
Натяжитель в сборе с вилкой 207-30-74142  
Звездочка 207-27-61210 207-27-71460
Каток опорный 207-30-00150 207-30-00510/511
Каток поддерживающий 207-30-00550  
Цепь гусеничная STD 45L 207-32-00300  
Гусеница в сборе 600 мм STD 207-32-03810 207-32-03811
Цепь гусеничная LC 48L 207-32-00310  
Гусеница в сборе 600 мм LC 207-32-03870 207-32-03871
Башмак 600 мм 207-32-61110 207-32-62110
Башмак 800 мм 207-32-61320  
Крепеж    
Болт башмачный M22 207-32-71210  
Гайка башмачная M22 154-32-71220 207-32-71220
Болт крепления звездочки 20 шт. 207-27-51311  
Болт крепления опорного катка 207-30-56190  
Шайба под болт крепления опор.катка 01643-32060  
Болт крепления поддерж. катка 01011-62000 01011-32000
Шайба под болт крепления подд.катка 01643-32060  
Болт крепления защиты 01010-62455 01010-32455
Шайба под болт крепления защиты 01643-32460  
Защита    
Защита опорного катка 207-30-51191  
PC400-8
Наименование Оригинал Аналог
Колесо направляющее 208-30-00201 208-30-00202
Вилка напр.колеса 208-30-74110  
Натяжитель в сборе с вилкой 208-30-74140  
Звездочка 208-27-61210  
Каток опорный 208-30-00210  
Каток поддерживающий 207-30-00550 208-30-00510/511
Цепь гусеничная STD 46L 208-32-00300 208-32-00401
Цепь гусеничная LC 49L 208-32-00310  
Гусеница в сборе 600 мм STD 208-32-03301  
Башмак 600 мм 208-32-61110  
Крепеж    
Болт башмачный M24 208-32-51210  
Гайка башмачная M24 208-32-51220 208-32-71220
Болт крепления звездочки 27 шт. 207-27-51311  
Болт крепления опорного катка 208-30-56180  
Шайба под болт крепления опор.катка 01643-32260  
Болт крепления поддерж. катка 01011-82095 01011-62000
Шайба под болт крепления подд.катка 01643-32060  
Болт крепления защиты 01010-62460 01010-82460
Шайба под болт крепления защиты 01643-32460  
Защита    
Защита опорного катка 208-30-61190  
Бульдозеры KOMATSU
D65E-12, D65P-12
Наименование Оригинал Аналог Тип
Колесо направляющее 14X-30-00160 14X-30-00161  
Комплект сегментов (9 шт.) 14X-27-15111 14X-27-15112  
Каток опорный (S/F) 14X-30-00081 14X-30-00080  
Каток опорный (D/F) 14X-30-00091 14X-30-00090  
Каток поддерживающий 14X-30-00141 14X-30-00142  
Цепь гусеничная 39L 14X-32-00100   DRY TYPE
14X-32-00010   LUBRICATED TYPE
Цепь гусеничная 45L 14Y-32-00100   DRY TYPE
14Y-32-00020   LUBRICATED TYPE
Башмак 510 мм 14X-32-11110    
Башмак 560 мм 14X-32-11360    
Крепеж      
Болт башмачный M20 14X-32-11210    
Гайка башмачная M20 14X-32-11220    
Болт сегмента 154-27-12320    
Гайка сегмента 01803-02228    
D65EX-12/15, D65PX-12
Наименование Оригинал Замена Тип
Колесо направляющее 14X-30-00160 14X-30-00161  
Комплект сегментов (9 шт.) 14X-27-15111 14X-27-15112  
Каток опорный (S/F) 14X-30-00081 14X-30-00080  
Каток опорный (D/F) 14X-30-00091 14X-30-00090  
Каток поддерживающий 14X-30-00141 14X-30-00142  
Цепь гусеничная 39L 14X-32-00100   DRY TYPE
14X-32-00010   LUBRICATED TYPE
Цепь гусеничная 45L 14Y-32-00100   DRY TYPE
14Y-32-00020   LUBRICATED TYPE
Башмак 510 мм 14X-32-11110    
Башмак 560 мм 14X-32-11360    
Крепеж      
Болт башмачный M20 14X-32-11210    
Гайка башмачная M20 14X-32-11220    
Болт сегмента 154-27-12320    
Гайка сегмента 01803-02228    
D85A-18/21, D85E-21
Наименование Оригинал Аналог Тип
Колесо направляющее 154-30-00770      
Комплект сегментов (5 шт.) 154-27-12273 154-27-12271 155-27-00151  
154-27-12283 154-27-12281  
Каток опорный (S/F) 155-30-00127 155-30-00128    
Каток опорный (D/F) 155-30-00117 155-30-00118    
Каток поддерживающий 155-30-00234      
Цепь гусеничная 39L 154-32-00400     DRY TYPE
154-32-00300 154-32-00301   LUBRICATED TYPE
Цепь гусеничная 45L 154-32-00263     DRY TYPE
154-32-00380 154-32-00381   LUBRICATED TYPE
Башмак 560 мм 154-32-11113      
Крепеж        
Болт башмачный M20 154-32-31211 154-32-31210    
Гайка башмачная M20 154-32-31220      
Болт сегмента 154-27-12320      
Гайка сегмента 01803-02228      
D85EX-15
Наименование Оригинал Аналог Тип
Колесо направляющее 154-30-01010      
Комплект сегментов (5 шт.) 154-27-12273 154-27-12271 155-27-00151  
154-27-12283 154-27-12281  
Каток опорный (S/F) 154-30-01021      
Каток опорный (D/F) 154-30-01031      
Каток поддерживающий 155-30-00234      
Цепь гусеничная 41L 154-32-00620     LUBRICATED TYPE
Цепь гусеничная 45L 154-32-00650     LUBRICATED TYPE
Башмак 560 мм 154-32-71350      
Башмак 560 мм 154-32-71360      
Крепеж        
Болт башмачный M20 154-32-31211 154-32-31210    
Гайка башмачная M20 154-32-31220      
Болт сегмента 154-27-12320      
Гайка сегмента 01803-02228      
D155A-1/2
Наименование Оригинал Аналог Тип
Колесо направляющее 175-30-00572    
Комплект сегментов (9 шт.) 175-27-22325 17A-27-11630  
Каток опорный (S/F) 175-30-00486    
Каток опорный (D/F) 175-30-00496    
Каток поддерживающий 175-30-00517    
Цепь гусеничная 41L 175-32-00103   DRY TYPE
175-32-00403 175-32-00411 LUBRICATED TYPE
Башмак 560 мм 170-32-11115    
Крепеж      
Болт башмачный M24 175-32-11270 176-32-11210  
Гайка башмачная M24 178-32-11220    
Болт сегмента 178-27-11150    
Гайка сегмента 01803-02430    
D155A-3/5
Наименование Оригинал Аналог Тип
Колесо направляющее 17A-30-00042    
Комплект сегментов (9 шт.) 175-27-22325 17A-27-11630  
Каток опорный (S/F) 17A-30-00070    
Каток опорный (D/F) 17A-30-00080    
Каток поддерживающий 175-30-00517    
Цепь гусеничная 41L 175-32-00103   DRY TYPE
175-32-00403   LUBRICATED TYPE
Башмак 560 мм 170-32-11115    
Крепеж      
Болт башмачный M24 175-32-11270 176-32-11210  
Гайка башмачная M24 178-32-11220    
Болт сегмента 178-27-11150    
Гайка сегмента 01803-02430    
D275A-5
Наименование Оригинал Аналог Тип
Колесо направляющее 17M-30-00310    
Комплект сегментов (5 шт.) 17M-27-41630    
Каток опорный (S/F) 17M-30-00320    
Каток опорный (D/F) 17M-30-00330    
Каток поддерживающий 17M-30-00340    
Цепь гусеничная 39L 17M-32-00400   LUBRICATED TYPE
Башмак 610 мм 17M-32-31110    
Крепеж      
Болт башмачный M27 17M-32-41210    
Гайка башмачная M27 195-32-41220    
Болт сегмента 09203-12485 195-27-12632  
Гайка сегмента 01803-02430    
D355A-3/5
Наименование Оригинал Аналог Тип
Колесо направляющее 195-30-00283    
Комплект сегментов (9 шт.) 195-27-12467    
Каток опорный (S/F) 195-30-00114 195-30-00335  
Каток опорный (D/F) 195-30-00124 195-30-00345  
Каток поддерживающий 195-30-00105 195-30-00106  
Цепь гусеничная 39L 195-32-00105 195-32-00114 DRY TYPE
195-32-00170   LUBRICATED TYPE
Башмак 610 мм 195-32-11452    
Крепеж      
Болт башмачный M27 195-32-11210    
Гайка башмачная M27 195-32-11221    
Болт сегмента 195-27-12632    
Гайка сегмента 01803-02430    

 

 

Запишитесь на РЕМОНТ!

 

Запишитесь на ДИАГНОСТИКУ!